Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Эффералган сироп детский 30мг/мл 90мл

    Эффералган сироп детский 30мг/мл 90мл
    92.90 р.
    Состав 1 мл раствора содержит: Действующие вещества Парацетамол 30 мг. Вспомогательные вещества Макрогол 6000, раствор сахарозы, сахарин (натриевая соль), сорбиновая кислота, метилпарагидроксибензоат натрия, пропилпарагидроксибензоат натрия, карамельно-ванильный ароматизатор, вода. Во флаконе 90 мл раствора. В упаковке 1 флакон в комплекте с мерной ложкой. Область применения Для детей от 3 месяцев до 12 лет (с массой тела от 6 до 32 кг): В качестве жаропонижающего средства при состояниях, сопровождающихся повышением...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS