Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Нурофен таблетки с 6 лет 200мг №8

    Нурофен таблетки с 6 лет 200мг №8
    103.50 р.
    Состав В 1 таблетке покрытой оболочкой, содержится: Действующее вещество Ибупрофен - 200 мг. Вспомогательные вещества Кроскармеллоза натрия 30 мг, натрий лаурилсульфат 0,5 мг, натрий цитрата дигидрат 43,5 мг, стеариновая кислота 2,0 мг, кремния диоксид коллоидный 1,0 мг. Состав оболочки Кармеллоза натрия 0,7 мг, тальк 33,0 мг, акации камедь 0,6 мг, сахароза 116,1 мг, титана диоксид 1,4мг, макрогол 6000 0,2 мг, чернила черные (Опакод S-1-277001). В блистере 8 таблеток. В упаковке 1 блистер. Показания к применению Головная и зубная боли. ...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS