Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Предназначение:

    АнтиГриппин таблетки для взрослых грейпфрут №10

    АнтиГриппин таблетки для взрослых грейпфрут №10
    265.00 р.
    Состав В 1 шипучей таблетке содержится: Действующие вещества Парацетамол 500 мг. Аскорбиновая кислота 200 мг. Хлорфенамина малеат 10 мг. Вспомогательные вещества Натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, аспартам, натрия сахаринат, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, рибофлавин-5-фосфат натрия, ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»), ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»), корректор вкуса. В пластиковом пенале 10 таблеток. В...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS