Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Предназначение:

    Coldrex МаксГрипп лимон №5

    Coldrex МаксГрипп лимон №5
    190.00 р.
    Состав В 1 пакетике порошка для приготовления раствора для приема внутрь содержится: Действующие вещества Парацетамол 1 г. Аскорбиновая кислота 40 мг. Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Вспомогательные вещества Сахароза, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал кукурузный, ароматизатор лимонный, натрия цикламат, натрия сахаринат, краситель куркумин натуральный (Е 100) кремния диоксид коллоидный. В многослойном пакетике 6.427 г порошка. В пачке картонной 5 пакетиков. Показания к применению Устранение симптомов...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS