Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Предназначение:

    Максиколд Рино порошок апельсин 15г №5

    Максиколд Рино порошок апельсин 15г №5
    140.00 р.
    Состав В 1 пакетике содержится: Действующие вещества Парацетамол 325 мг. Фенирамина малеат 20 мг. Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг. Аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества Лимонной кислоты моногидрат, яблочная кислота, сахароза (сахар-рафинад), титана диоксид, натрия цитрат дигидрат, ароматизатор апельсиновый, краситель хинолин желтый, кальция гидрофосфат дигидрат (трикальция фосфат трехосновный), этилцеллюлоза. В 1 термосвариваемом пакете из материала комбинированного 15 г порошока для...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS