Аптека О2 Кислород
  • Каталог
  • Фастум гель 2,5% 30г

    Фастум гель 2,5% 30г
    250.00 р.
    Состав В 1 г геля для наружного применения содержится: Действующее вещество Кетопрофен 25 мг. Вспомогательные вещества Карбомер 940, этанол, масло неролиевое, масло лавандовое, триэтаноламин, вода очищенная. В тубе 30 г геля. В картонной коробке 1 туба. Показания к применению Заболевания опорно-двигательного аппарата: Суставной синдром при обострении подагры. Ревматоидный артрит. Псориатический артрит. Анкилозирующий спондилоартрит. Остеоартроз. Остеохондроз с корешковым синдромом. ...
    Подробнее
    Другие товары этой коллекции
    Работает на: Amiro CMS